Смеситель для раковины высокий Qtap Nando QTNAN269CRM48650 Chrome
- В наличии
- Код: SD00054774
3 775 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины высокий Qtap Nando в хромированном исполнении подходит для умывальников с увеличенной чашей и обеспечивает комфорт в ежедневной эксплуатации. Надёжный металлический корпус устойчив к износу, хромированное покрытие легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид, а продуманная форма излива обеспечивает удобное управление подачей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴









