Водяной полотенцесушитель Retro 500х1000 Бронза имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Полотенцесушитель Retro 500х1000 (бронзовая полированная поверхность) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя равна 2 мм. Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 315 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: 1/2".
- Гарантия: 120 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Покрытие | Бронза |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 8,60 |
| Тип крепления | стационарная |
| Ширина, мм | 530 |
| Вид | лесенка |
| Глубина, мм | 100 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100x53x10 |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Наличие полки | без полки |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Модельная линейка | Ретро |
| Теплоотдача, Вт | 315 |
- Цена: 33 990 ₴







