

Водяной полотенцесушитель Mario INOX Талия 970х540/500/50
- В наличии
- Код: 1.2.5001.03.Р
29 255 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Талия 1000x500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 383
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 300
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Талия 1000х540 с межосевым растоянием для подключения 50/500 мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 4 ребер. Дизайн-радиатор Талия производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Это дизайнерское изделие привнесет в вашу ванную комнату особый шарм, украсит и обогреет ее.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Решетка |
| Мощность | 383 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 255 ₴



