Электрополотенцесушитель Ларис Кватро П7 600 на 430 правое подключение
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка □ 25х12, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке (сенсорный в нижнем колпачке)
Размещение шнура: справа
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В.
Работа регулятора:
При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: min, mid і max. Режимы переключаются кратковременными касаниямидо сенсора (<2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором. Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру.Режим таймера (3 год.) включаетсядлительным касаниемдо сенсора (>2 сек). Про включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 98 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 065 ₴








