Смеситель для душа Kroner Element с душевым гарнитуром, графит
- В наличии
- Код: CV035966
4 324 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Kroner Element 211411-5301 (графит) — стильное и выразительное решение для современной ванной комнаты. Глубокий графитовый цвет придает интерьеру характер и подчеркивает актуальный дизайн, делая душевую зону эффектным акцентом пространства.
Плавная регулировка позволяет точно регулировать температуру и напор воды, обеспечивая комфорт при каждом использовании. Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют стабильную работу и длительный срок службы, а матовое покрытие сохраняет аккуратный внешний вид и легко очищается. Kroner Element 211411-5301 — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, практичность и современную эстетику.
Плавная регулировка позволяет точно регулировать температуру и напор воды, обеспечивая комфорт при каждом использовании. Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют стабильную работу и длительный срок службы, а матовое покрытие сохраняет аккуратный внешний вид и легко очищается. Kroner Element 211411-5301 — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, практичность и современную эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 84 месяцев на корпус смесителя, 36 месяцев на картридж, 12 месяцев на покрытие, 36 месяцев на аэратор, 6 месяцев на душевую лейку и шланг |
| Дополнительные характеристики | Корпус из латуни Н59. Картридж SEDAL — Испания. Аэратор Neoperl — Германия. |
| Габариты упаковки, мм | 225х205х145 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Ширина, мм | 210 |
| Рабочее давление, бар | До 5 |
| Диаметр лейки, мм | 120 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 324 ₴









