Смеситель для душа Kroner Element с душевым гарнитуром 211411-0101
- В наличии
- Код: CV035965
3 496 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Kroner Element 211411-0101 (хром) — элегантное и функциональное решение для современной ванной комнаты. Зеркально-гладкая глянцевая поверхность придаёт смесителю эффектный блеск и подчёркивает чистоту интерьера.
Плавное управление обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды, создавая комфорт при каждом использовании. Надёжная конструкция гарантирует стабильную работу и долговечность, а глянцевое хромированное покрытие легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Kroner Element 211411-0101 — практичный выбор для стильной и комфортной душевой зоны.
Плавное управление обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды, создавая комфорт при каждом использовании. Надёжная конструкция гарантирует стабильную работу и долговечность, а глянцевое хромированное покрытие легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Kroner Element 211411-0101 — практичный выбор для стильной и комфортной душевой зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴









