


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Турин 1170х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044623.P
11 328 ₴
Полотенцесушитель INOX Турин 1170×530/500 — эффективная и вместительная модель для просторных ванных комнат. За счёт увеличенной высоты 1170 мм и 15 рёбер обеспечивает быстрое высыхание полотенец и стабильный обогрев помещения. Габариты изделия составляют 1170×530×100 мм, межосевое расстояние — 500 мм, тип подключения — стандартный G1/2". Полотенцесушитель изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования, что гарантирует высокую устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Поддерживает нижнее, диагональное и боковое подключение, позволяя легко интегрировать его в любую систему отопления.
Для комфортного использования круглый год водяную модель можно доукомплектовать ТЭНом мощностью 600 Вт, превратив её в комбинированную. Совместимость с поворотными полками и навесными крючками расширяет функциональные возможности. Для надёжного монтажа рекомендуется использовать краны Mario.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 387 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 15 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 11 328 ₴



