


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Турин 770х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044621.P
7 668 ₴
Водяной полотенцесушитель INOX Турин 770×530/500 — надёжное решение для ванной комнаты с эффективной теплоотдачей и современным дизайном. Модель имеет размеры 770×530×100 мм, межосевое расстояние 500 мм и стандартное подключение G1/2". Конструкция с 10 рёбрами обеспечивает быстрое высыхание полотенец. Изготовленный из полированной нержавеющей стали без хромирования, полотенцесушитель устойчив к коррозии и рассчитан на длительный срок службы.
Поддерживает нижнее, диагональное и боковое подключение (в одну трубу). При необходимости водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив электрический ТЭН мощностью 200 Вт для круглогодичной эксплуатации. Совместим с поворотными полками и навесными крючками. Для надёжного монтажа рекомендуется использовать краны Mario.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 257 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 668 ₴



