


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Люксор 1170х630/600 с полкой
- В наличии
- Код: 1.7.044588.P
19 812 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио Люксор
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 410
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Водяной полотенцесушитель Люксор 1170×530 от производителя Mario — это надёжное и функциональное решение для ванной комнаты, сочетающее современный дизайн, высокую эффективность и долговечность. Модель имеет межосевое расстояние подключения 500 мм и стандартный диаметр подключения G1/2", а её конструкция включает 11 рёбер, что обеспечивает отличную теплоотдачу.
Полотенцесушитель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует устойчивость к коррозии, сохранение внешнего вида и долгий срок службы. Особенность модели — удобная полка, которая значительно повышает практичность в ежедневном использовании: на ней можно размещать полотенца и небольшие аксессуары для быстрого высыхания. Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЭН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 410 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 11 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 19 812 ₴



