



Водяной полотенцесушитель Mario INOX Люксор 1170х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.7.044587.P
18 180 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио Люксор
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 386
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Люксор 1170х500 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 11 ребер. Полотенцесушитель Люксор производсветнного предприятия Mario изготовлен европейской нержавеющей стали АISI 304. Оличительной особенностью полотенцесушителя является наличие полки, а также выступающих ребер, что позволяет розмещать на полотенцесушителе несколько полотенец одновременно, а полка позволяет сушить небольшого размера вещи и полотенца. Полотенцесушитель с полкой имеет более высокую практичность и высокую теплоотдачу.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 386 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 11 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 18 180 ₴



