


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Люксор 770х530/500 с полкой
- Готово к отправке
- Код: 1.7.044586.P
13 194 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио Люксор
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 250
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Водяной полотенцесушитель Марио Люксор 770х530 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 7 ребер и полки. Данный полотенцесушитель имеет полку, что значительно повышает его практичность, позволяя сушить на полке небольшие вещи и полотенца. Отличное решение для вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель Люксор производственного предприятия Mario изготовлен из европейской нержавеющей стали АISI 304, стойки полотенцесушителя квадратные (квадратный профиль), перемычки круглые.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЭН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 250 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 13 194 ₴



