


Полотенцесушитель водяной Mario INOX Токио 970x430/400
- Готово к отправке
- Код: 1.7.049903.P
17 640 ₴
Водяной полотенцесушитель Mario Токио 970х430/400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 272
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Полотенцесушитель INOX Токио 970×430/400 — практичная и стильная модель для ванной комнаты, изготовленная из высококачественной полированной нержавеющей стали без хромирования. Конструкция имеет размеры: высота — 970 мм, ширина — 430 мм, глубина — 83 мм. Подключение стандартное — G1/2", с возможностью монтажа нижним, диагональным или боковым способом (в одну трубу), в зависимости от особенностей вашей системы отопления.
Модель совместима с поворотными полками и навесными крючками, что позволяет расширить функциональность в повседневном использовании. При необходимости водяной полотенцесушитель можно легко преобразовать в комбинированный, установив электрический ТЭН подходящей мощности, что делает его удобным для круглогодичной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 272 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 17 640 ₴



