


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Модена 770х540/500
- Готово к отправке
- Код: 1.7.044595.P
12 324 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Модена
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 259
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЭНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Водяной полотенцесушитель Марио INOX Модена 770х540/500 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 8 ребер. Полотенцесушитель серии "Арт-дизайн", стильный и функциональный, отлично впишется в среднегабаритной ванной комнате. Имеет хорошую степень теплоотдачи, согреет и украсит вашу ванную.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЭН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 259 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 324 ₴



