



Водяной полотенцесушитель Mario INOX Трапеция 770х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044619.P
6 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Трапеция
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 177
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Водяной полотенцесушитель Марио INOX Трапеция 770х530/500выполнен из полированной нержавеющей стали без хромового покрытия. Размеры: 770×530×130 мм, межосевое подключение — 500 мм, резьба G1/2''. Конструкция включает 6 ребер, обеспечивающих хорошую теплоотдачу. Поддерживаются варианты монтажа: нижний, диагональный, боковой (в одну трубу). Водяную модель можно сделать комбинированной, установив ТЭН мощностью 300 Вт.
Совместим с поворотными полками и навесными крючками. Для подключения рекомендуются краны Mario.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 177 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴



