


Полотенцесушитель водяной Mario INOX Марио 1170х630/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044592.P
14 196 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио 1170х500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 357
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Водяной полотенцесушитель INOX Марио 1170х630/500 отличается от других моделей сегмента "Практик" своим необычным дизайном. Это флагманская модель водяного полотенцесушителя производственного предприятия Марио и самая высокая в модельном ряде. Даная модель полотенцесушителя приобрела широкий спрос у покупателей и с момента своего появления ежемесячно попадает в ТОП продаж. Изготовлен водяной полотенцесушитель Марио 1170x500 из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Полотенцесушитель Марио украсит вашу ванную комнату и станет ее изюминкой.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЭН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 357 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 14 196 ₴



