


Полотенцесушитель водяной Mario INOX Марио 770х530/400
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044589.P
9 096 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио 770х400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 195
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЭНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Водяной полотенцесушитель INOX Марио 770х530/400 отличается от других моделей сегмента "Практик" своим необычным дизайном. Это флагманская модель водяного полотенцесушителя производственного предприятия Марио. Даная модель полотенцесушителя приобрела широкий спрос у покупателей и с момента своего появления ежемесячно попадает в ТОП продаж. Изготовлен водяной полотенцесушитель Марио 770x530 из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Полотенцесушитель Марио украсит вашу ванную комнату и станет ее изюминкой.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЭН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 195 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 9 096 ₴



