


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Стандарт 970х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044611.P
10 164 ₴
Полотенцесушитель INOX Стандарт 970х530/500 — это мощная и вместительная модель, созданная для тех, кому нужен действительно эффективный обогрев ванной комнаты. Благодаря размерам 970 × 530 мм и 10 нагревательным секциям, прибор обеспечивает высокую теплоотдачу и быстро справляется с влажностью. Конструкция выполнена из полированной нержавеющей стали, которая сохраняет блеск и служит десятилетиями. Подключение возможно тремя способами: нижним, боковым или диагональным — что позволяет установить сушилку в любом помещении. При необходимости устройство легко преобразуется в комбинированный вариант — достаточно установить ТЭН мощностью 300 Вт.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 294 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 10 164 ₴



