


Полотенцесушитель водяной Mario INOX Стандарт 770х430/400
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044609.P
7 680 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель водяной Стандарт 770/430/400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 204
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЭНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Водяной полотенцесушитель Марио INOX Стандарт 770х430 с межосевым расстоянием для подключения 400 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 8 ребер. Классический полотенцесушитель лесенка для вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель Стандарт производственного предприятия Mario изготовлен из европейской нержавеющей стали АISI 304.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЭН-ом, таким образом превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 204 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 680 ₴



