


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Стандарт 770х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044610.P
8 148 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио INOX Стандарт 770×530/500 — это практичный и надежный полотенцесушитель, выполненный из полированной нержавеющей стали без хромового покрытия. Его размеры составляют 770 мм высоты, 530 мм ширины и 150 мм глубины, а межцентровое расстояние для подключения — 500 мм с резьбой G1/2''. В конструкции предусмотрено 8 дуг (секций), что обеспечивает хорошую производительность и равномерный прогрев. Устройство можно подключить тремя способами: снизу, сбоку или диагонально. Модель легко адаптировать для круглогодичного использования, установив ТЭН на 300 Вт, превратив ее в комбинированную.
Прибор поддерживает аксессуары — поворотные полки и крючки. Для качественного монтажа рекомендуется использование кранов Mario.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 230 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 148 ₴



