


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Стандарт 570х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044608.P
6 204 ₴
Полотенцесушитель INOX Стандарт 570×530/500 изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая не требует хромирования и отличается высокой долговечностью. Размеры изделия: высота — 570 мм, ширина — 530 мм, глубина — 170 мм. Межосевое расстояние подключения составляет 500 мм, диаметр резьбы — G1/2''. Предусмотрены три варианта монтажа: нижний, боковой и диагональный. Конструкция включает 6 ребер нагрева. Для использования круглый год водяную модель легко преобразовать в комбинированную, установив ТЭН на 200 Вт. Поддерживаются дополнительные аксессуары — поворотные полки и навесные крючки. Рекомендуется подключение через фирменные краны Mario. Гарантия: 50 лет в закрытой системе и 5 лет — в централизованной.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 163 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 204 ₴



