


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Флет 970х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044566.P
8 340 ₴
Полотенцесушитель INOX Флэт 970×530/500 выполнен из полированной нержавеющей стали, которая не требует хромирования и демонстрирует высокую стойкость к коррозии. Размеры изделия: высота — 970 мм, ширина — 530 мм, глубина — 80 мм, межосевое расстояние подключения — 500 мм, диаметр G1/2''. Доступны три типа подключения: нижнее, боковое и диагональное. Конструкция имеет 10 нагревательных ребер, что обеспечивает мощную теплоотдачу. Для круглогодичного использования водяную модель можно преобразовать в комбинированную, установив ТЭН мощностью 300 Вт. Совместимые аксессуары — поворотные полки и навесные крючки — дозволяют расширить функционал. Рекомендуется подключение через фирменные краны Mario. Гарантия: 50 лет в закрытой системе отопления и 5 лет — в централизованной.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 257 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.76 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 340 ₴



