



Водяной полотенцесушитель Mario INOX Флет 570х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044563.P
5 286 ₴
Простота и незамысловатость всегда стильной классики придутся по вкусу каждому и гармонично дополнят любой дизайн любого интерьера Вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 INOX Флет 570х530/500, где 570 мм - высота, 530 мм – ширина, 500 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2'', прекрасно сочетает в себе качество и незатейливый, однако притягательный внешний вид.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 153 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 286 ₴



