



Водяной полотенцесушитель Mario INOX Флет 770х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044565.P
6 852 ₴
Водяной полотенцесушитель Флет 770х530/500
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 205
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Полотенцесушитель Марио INOX Флет 770х530/500 - размеры: высота – 770 мм, ширина – 530 мм, глубина 80 мм, межцентровое расстояние для подключения – 500 мм, диаметр подключения G1/2”. Варианты подключения: нижнее, диагональное и боковое. Количество ребер – 8, стояки из круглой трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Варианты покрытия: полированный или сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив ТЭН, рекомендованная мощность 200 Вт. Совместимые аксессуары: поворотные полки и крючки для увеличения функциональности. Рекомендуется подключать полотенцесушитель с помощью кранов Марио. Гарантия – 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 205 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 852 ₴



