


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Люкс 1170х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.074.044582.0
11 178 ₴
Водяной полотенцесушитель Люкс 1170х500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 327
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
За счет наличия двенадцати перемычек, высоты 1170 мм и ширины 530 мм водяной полотенцесушитель INOX Люкс 1170х530/500 с легкостью не только высушит полотенца, поддержит комфортную температуру, но и станет действенной профилактикой грибка в Вашей ванной комнате. Полотенцесушитель отлично подойдет для просторных ванн, так как имеет высокую степень теплоотдачи. Марио Люкс 1170х500 имеет хорошую функциональность за счет выступающих ребер, это позволит вам автономно сушить несколько полотенец или вещей одновременно. Выполнен полотенцесушитель из европейской нержавеющей стали марки AISI 304.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 327 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 11 178 ₴



