


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Люкс 970х430/400
- Готово к отправке
- Код: 1.074.044579.0
8 610 ₴
Водяной полотенцесушитель Люкс 970х400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 213
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Полотенцесушитель Марио INOX Люкс 970х430/400 одна из самых популярных моделей полотенцесушителя у покупателей. Причина такой популярности в том, что ребра полотенцесушителя размещены в разных плоскостях, позволяя одновременно сушить несколько полотенец. Изготовлен водяной полотенцесушитель Люкс 970x400 из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Качественное исполнение, продуманный дизайн, практичность - все это лежит в основе данного полотенцесушителя. Полотенцесушитель Люкс отлично впишется в вашу ванную комнату.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 213 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 610 ₴



