


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Люкс 570х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.074.044576.0
5 730 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио Люкс 570х500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 151
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 120
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Полотенцесушитель Марио INOX Люкс 570х530/500 несмотря на относительно небольшие размеры, отличается функциональностью и удобством в пользовании благодаря выступающим 4м П-образным перемычкам в конструкции изделия. Данная модель имеет в высоту 570 мм, в ширину - 530 мм, 500 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2''. Водяной полотенцесушитель Люкс 570x530/500 выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Выступающие ребра позволяют одновременно сушить несколько полотенец или вещей. Очень часто покупатели устанавливают полотенцесушитель Люкс в ванной комнате над стиральной машиной.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 151 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 730 ₴



