

Водяной полотенцесушитель Mario INOX Классик HP 1500х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044573.P
10 962 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио INOX Классик HP 1500х530/500 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 11 ребер. Классический полотенцесушитель лесенка для вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель Классик HP производственного предприятия Mario изготовлен из европейской нержавеющей стали АІSI 304, модель полотенцесушителя Классик НР 1500х500 - самая высокая в своей линейке.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 324 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 11 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 10 962 ₴



