


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Классик 1170х630/600
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044561.P
10 908 ₴
Описание: Полотенцесушитель Марио Классик 1170x630/600 – прекрасный выбор для тех, кто ценит надежность, мощность и качество. Данная модель имеет высоту 1170 мм, ширину – 630 мм, межцентровое расстояние – 600 мм, диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 12 перемычек. Если же вы хотите обеспечить себя и свою ванную комнату теплом на круглый год, можно подобрать к водяному полотенцесушителю Классик 1170x630/600 из нержавеющей стали марки АІSI 304 электрический ТЭН, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 353 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 10 908 ₴



