


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Класcик 970х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044558.P
8 340 ₴
Водяной полотенцесушитель Классик 970х500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 257
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 184
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Полотенцесушитель Марио Классик 970х530/500 - классическая лесенка, подходящая в дизайн практически любой ванной комнаты. Надежный и строгий по форме полотенцесушитель проверен временем, изготавливается более 10 лет. Классик одна из самых продаваемых моделей своего сегмента. Изготовлен полотенцесушитель из высококачественной европейской нержавеющей стали марки AISI 304, имеющею повышеную стойкость к явлению "блуждающих токов". Из-за небольшой глубины, полотенцесушитель хорошо впишется в среднегабаритные ванные комнаты.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 272 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 340 ₴



