TGB5RF-3A с Wi-Fi, белый это программируемый комнатный терморегулятор для электрических и газовых котлов с поддержкой Wi-Fi управления через фирменное приложение NAVIN (на базе TUYA, с украинской локализацией). Поставляется с дополнительным радиомодулем для дистанционного управления по радиоканалу. Радиомодуль размещается непосредственно у котла и подключается к нему проводом. Питание по радиомодулю подается из сети 220В. Панель управления терморегулятора питана от батареек (2 шт. ААА) и может быть расположена в любой комнате в радиусе 20 метров от модуля радиоканала.
Основные преимущества
- Wi-Fi-управление через приложение NAVIN (украинская локализация на базе экосистемы TUYA, Android/iOS)
- Беспроводное соединение с котлом по радиоканалу до 20 м
- Недельное программирование: до 6 температурных интервалов в сутки, недельный цикл
- Сохранение программ и настроек при отключении света
- Защита от замерзания и блокировки клавиш (защита от детей)
- Режимы "Отпуск" и "Выходной день" для экономии энергии
- Подсветка экрана с автоматическим отключением (20 с)
- Ручной режим, индикация заряда батарей
- Минималистичный дизайн
- Большой читабельный дисплей
- Настенный монтаж
Комплектация
Инструкция, терморегулятор, передатчик, питающий кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.456 |
| Габариты (ВхШхГ), см: | 8.6х8.6х4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Датчик температуры | NTC |
| Комплект поставки | терморегулятор, радиомодуль, шнур питания радиомодуля, инструкция |
| Назначение | Для котлов отопления |
| Напряжение | AC95- 230В, 50/60Гц |
| Особенности | Беспроводное управление, Встроенный таймер, Защита от детей, Сенсорный экран, Радиомодуль |
| Потребляемая мощность | <1 Вт Вт |
| Рабочая среда | -5 - +50°C |
| Тип установки | Внешний (накладной) |
| Тип | Программируемые |
| Установка температуры: | -5 - +60°C |
| Экран дисплея: | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









