


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Класси 770х430/400
- В наличии
- Код: 1.8.044556.P
6 480 ₴
Водяной полотенцесушитель Классик 770х400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 176
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 158
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Полотенцесушитель Марио Классик 770х430/400 - классическая лесенка, подходящая в дизайн практически любой ванной комнаты. Надежный и строгий по форме полотенцесушитель проверен временем, изготавливается более 10 лет. Классик одна из самых продаваемых моделей своего сегмента. Изготовлен полотенцесушитель из высококачественной европейской нержавеющей стали марки AISI 304, имеющею повышеную стойкость к явлению "блуждающих токов". Из-за небольшой глубины, полотенцесушитель хорошо впишется в малогабаритные ванные комнаты или санузлы.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 176 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 480 ₴



