


Полотенцесушитель водяной Mario INOX Отель 1170х530/500 с полкой
- В наличии
- Код: 1.8.044543.P
10 716 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель INOX Отель 1170х530/500 — практичное и стильное решение для современной ванной комнаты. Конструкция из полированной нержавеющей стали AISI 304 отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, не требует хромирования и сохраняет блеск на долгие годы.
Модель имеет 8 рёбер, размеры 1170×530×260 мм, межосевое расстояние подключения — 500 мм, резьба G1/2". Возможны варианты подключения — нижнее, диагональное или боковое.
Для использования круглый год полотенцесушитель можно дооснастить нагревательным элементом (ТЭН) мощностью 600 Вт, превратив в комбинированную модель. Совместим с поворотными полками и навесными крючками для расширения функциональности.
Рекомендуется подключение с использованием кранов Mario.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 351 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 716 ₴



