


Полотенцесушитель водяной Mario INOX Отель 770х530/500 с полкой
- Готово к отправке
- Код: 1.8.044541.P
7 554 ₴
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 240
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 194
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание:
Водяной полотенцесушитель Марио Отел 770х530 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 5 ребер и полки. Полотенцесушитель Хотел производственного предприятия Mario изготовлен из европейской нержавеющей стали АІSI 304. Полотенцесушители с полкой всегда выгодно отличались своей практичностью, на полку более удобно вешать небольшие вещи (например детские), полотенца и т.д. Аккуратные округлые формы полотенцесушителя подойдут практически в любой интерьер ванной комнаты.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 240 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 554 ₴



