



Полотенцесушитель водяной Mario INOX Анкона 770х530/500 с полкой
- В наличии
- Код: 1.8.044544.P
8 502 ₴
Полотенцесушитель Mario модель Анкона
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 232
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 182
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Анкона 770х530 с межосевым растоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 4 ребер и 2-х полочек. Одна из самых продаваемых моделей серии "Практик". Чаще всего полотенцесушитель Анкона покупают семьи с маленькими детьми, наличие полок дает возможность сушить небольшие по размерам детские вещи, иногда обувь. В ванной комнате, полотенцесушитель устанавливают зачастую на свободной стене, из-за конструктивных особенностей (выступающих полок). Производятся полотенцесушители Марио с нержавеющей европейской стали марки AISI 304, поэтому прослужат вам очень долго. Гарантия на водяные полотенцесушители до 50 лет.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 232 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 502 ₴



