


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Премиум Турин 1090х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.7.044603.P
25 518 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель INOX Премиум Турин 1090х530/500. Размеры: высота - 1090 мм, ширина - 530 мм, глубина 80 мм, межцентровое расстояние для подключения - 500 мм, диаметр подключения G1/2''. Варианты подключения: нижнее, диагональное и боковое. Количество ребер – 20. Изготовлена из полированной нержавеющей стали без хромирования. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив ТЭН, рекомендованная мощность 300 Вт.
Совместимые аксессуары: поворотные полки и крючки для увеличения функциональности. Рекомендуется подключать полотенцесушитель с помощью кранов Марио. Гарантия – 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 320 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 518 ₴



