

Водяной полотенцесушитель Mario INOX Премиум Люкс 770х540/500
- Готово к отправке
- Код: 1.7.044600.P
15 462 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Mario INOX Премиум Люкс 770х540 (межцентровое расстояние подключения — 500 мм, диаметр подключения — G 1/2'') имеет 10 ребер и изготовлено из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Благодаря расположению ребер в разных плоскостях, модель позволяет Это не только практичный, но и элегантный элемент интерьера, гармонично впишущейся в любую ванную комнату.
Полотенцесушитель можно доукомплектовать электрическим ТЭНом, превратив его в электрическую или комбинированную сушилку. Подробности по установке и переоборудованию уточняйте у продавца.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 305 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 462 ₴



