Проточный водонагреватель для кухни WEZER SDR-G18TR-Grey с гибким изливом (3,3 кВт + датчик темп.)
- В наличии
- Код: SDR-G18TR-Grey
1 926 ₴
Проточный водонагреватель для кухни WEZER SDR-G18TR-Grey с поворотным изливом и многократным термопредохранителем
При работе тена в нижнем правом углу дисплея будет мыть точку. При выключении нагрева точка исчезает. При переключении с горячей на холодную воду дисплей продолжит работать еще 10 секунд. При перегреве воды в корпусе водонагревателя более 60°C, нагрев остановится, а дисплей погаснет. Через несколько минут работа водонагревателя восстановится, но нужно определить причины перегрева и устранить их. Корпус изготовлен из ABS пластика серого цвета. Питание АС 220-240В, 50Гц. Тэн мощностью 3.3 кВт. Температура нагрева 30 - 65°C. Давление в системе от 0.5 до 6 бар. Индикация температуры с помощью дисплея. Класс защиты - ИРХ4. Установка на мойку, фиксация прижимной гайкой, гидравлическое соединение — внешняя резьба 1/2". В комплекте кабель 1.2 м. с вилкой европейского образца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 926 ₴



