
Проточный водонагреватель WEZER SDS-H06T с поворотным изливом (3.3 кВт + датчик темп.)
- В наличии
- Код: SDS-H06T
1 570 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель для кухни / умывальника с поворотным изливом
Корпус изготовлен из нержавеющей стали в цвете - сатин.Тен мощностью 3.3кВт. Температура нагрева 30 - 65°C. Давление в системе от 0.5 до 6 бар. Индикация температуры с помощью дисплея. Класс защиты - ИРХ4. Установка на умывальник/мойку, фиксация прижимной гайкой, гидравлическое соединение - внешняя резьба 1/2". В комплекте кабель 1.2 метра с вилкой европейского образца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



