
Проточный водонагреватель WEZER SDR-B18TR с душевой лейкой,белый
- В наличии
- Код: SDR-B18TR
1 839 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель WEZER SDR-B18TR с душевой воронкой и поворотным изливом – современное и высокоэффективное устройство для ванной и кухни. Мощный тен 3,3 кВт с датчиком температуры обеспечивает быстрый нагрев воды и стабильное поддержание заданной температуры. Корпус выполнен из прочного ABS пластика белого цвета, устойчивого к механическим воздействиям и легко очищаемого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴



