Смеситель для раковины высокий Lidz Orion 001FH (k25) LDORI001FHCRM48096 Chrome
- В наличии
- Код: SD00054220
2 715 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины Lidz Orion 001FH (арт. LDORI001FHCRM48096) - высокая модель с лаконичным геометричным дизайном, идеально подходящая для установки с накладными умывальниками. Корпус выполнен из прочной латуни с зеркальным хромированным покрытием, устойчивым к износу и коррозии. Удобная однорычажная ручка позволяет точно регулировать напор и температуру воды. В комплект входят гибкие шланги и все необходимые элементы для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 171 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 ₴












