Гигиенический набор наружного монтажа Qtap Tern QTTER262CRM47590 Chrome
- В наличии
- Код: SD00053714
2 349 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для гигиенического душа Qtap Tern QTTER262CRM47590 – это удобное и надежное решение для современных ванных комнат. Изготовленный из прочной латуни с хромированным покрытием, он устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Однорычажное управление обеспечивает простую регулировку воды, а компактная гигиеническая лейка с кнопочным механизмом удобна в использовании. Настенный монтаж экономит пространство, а элегантный дизайн смесителя гармонично вписывается в интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴









