



Смеситель для ванны FRAP F3276-9 с душевым гарнитуром, графит
- В наличии
- Код: F3276-9
5 227 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный смеситель для ванны FRAP F3276-9 в современном графитовом цвете (gun grey), идеально дополнит интерьер в стиле модерн. Оснащен однорычажным управлением для быстрой и точной настройки температуры и напора воды.
Модель комплектуется душевым гарнитуром и удобным переключателем «ванна/душ». Поворотный излив обеспечивает комфортное использование, а корпус из латуни гарантирует прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Керамический картридж обеспечивает плавную работу и надежность в ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 196 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 227 ₴



