Кухонная мойка Kroner KRP PVD Schwarze - 4050HM (3,0/1,0 мм) графит
- В наличии
- Код: CV035374
4 140 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мийка для кухні Kroner KRP PVD Schwarze - 4050HM (3,0/1,0 мм)
Кухонная мойка Kroner Schwarze – это удачное сочетание стильного дизайна, долговечности и практичности. Прямоугольная форма и интегрированный монтаж позволяют ей гармонично вписаться в любой интерьер кухни.
Основные характеристики:
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Толщина стали: 3,0/1,0 мм
- Поверхность: PVD покрытие
- Цвет: графит
- Способ монтажа: интегрированный
- Дополнительно: встроенное отверстие для дозатора моющего средства
Кухонная мойка Kroner Schwarze – это удачное сочетание стильного дизайна, долговечности и практичности. Прямоугольная форма и интегрированный монтаж позволяют ей гармонично вписаться в любой интерьер кухни.
Основные характеристики:
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Толщина стали: 3,0/1,0 мм
- Поверхность: PVD покрытие
- Цвет: графит
- Способ монтажа: интегрированный
- Дополнительно: встроенное отверстие для дозатора моющего средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴












