Материал корпуса: латунь
Картридж: керамический F51 (35мм)
Переключатель: F52-6 (-20шлицы, 180°)
Аэратор: F72-1 М24-внешний резаж
Излив: F35F-8 (35см)
Шланг: F43 (1.5м)
Лейка: 3 режима
Набор эксцентриков: +
Размер упаковки: 380мм*252мм*141мм
Картридж: керамический F51 (35мм)
Переключатель: F52-6 (-20шлицы, 180°)
Аэратор: F72-1 М24-внешний резаж
Излив: F35F-8 (35см)
Шланг: F43 (1.5м)
Лейка: 3 режима
Набор эксцентриков: +
Размер упаковки: 380мм*252мм*141мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 336 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴









