Душевая система с изливом Qtap Sloup термостатическая на три потребителя QTSLO51103OC48217
- В наличии
- Код: SD00054341
12 581 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система для ванны Qtap Sloup QTSLO51103OC48217 — это универсальное решение с термостатом для комфортного и безопасного использования воды. Выполненная в стильном хромированном дизайне, система предназначена для работы на три потребителя и оснащена изливом для ванны. Большая верхняя душевая лейка, удобный ручной душ и термостатический смеситель обеспечивают полный контроль над температурой и расходом воды. Система идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты, гарантируя долговечность и эстетичность благодаря качественным материалам и хромированному покрытию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5.95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Излив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежные детали. |
| Серия | Sloup |
| Вес брутто, кг | 7,0830 |
| Артикул | QTSLO51103OC48217 |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Тип излива | Поворотный |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 330 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 102х110. Верхний душ: 315х210 |
| Количество потребителей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 581 ₴











