Смеситель для раковины высокий Lidz Astra 001FH (k35) LDAST001FHCRM48090 Chrome
- В наличии
- Код: SD00054214
2 560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Lidz Astra 001FH (арт. LDAST001FHCRM48090) - высокая модель с плавными формами, предназначенная для установки с накладными умывальниками. Удлинённый корпус и излив обеспечивают комфортное использование, а эргономичная ручка позволяет точно регулировать температуру и напор воды. Изготовлен из латуни и покрыт износостойким хромом, устойчивым к влаге и загрязнениям. В комплект входят шланги подключения и монтажный набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Высота излива | 218 мм |
| Высота | 264 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴












