


Полотенцесушитель водяной Mario INOX Гера-Люкс 1170х530/500
- Готово к отправке
- Код: 1.7.044550.P
21 936 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Гера-Люкс 1170х530
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 487
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 390
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 600
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушительINOX Гера-Люкс 1170х530 с межосевым растоянием для подключения 500 мм, изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Особенностью полотенцесушителя Гера-Люкс является размещение ребер в разных плоскостях, что дает возможность сушить несколько полотенец одновременно. Стильный и практичный полотенцесушитель, который украсит и обогреет вашу ванную комнату.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 487 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 22 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 936 ₴



