Смеситель для ванны Frap F2225 с душевым гарнитуром, хром
- В наличии
- Код: F2225
2 798 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Frap F2225 - классический двухвентильный смеситель для ванны с поворотным изливом и удобным переключателем на душ. Выполнен из прочной латуни с хромированным покрытием, которое защищает от коррозии и придаёт современный блеск. В комплект входит душевой гарнитур с лейкой и гибким шлангом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 325 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴










