Agua Merida-C010 — стильный и удобный смеситель для раковины, который идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты. Он выполнен в популярном хромированном цвете с глянцевой поверхностью, что придаёт изделию элегантный и опрятный внешний вид.
Модель оснащена надежным однорычажным механизмом управления, позволяющим легко регулировать напор и температуру воды одним движением. Внутри установлен керамический картридж 35 мм, который обеспечивает плавную и долговечную работу.
Корпус изготовлен из легкого и прочного силумина, устойчивого к коррозии. Монтаж — врезной, с креплением на гайке, что упрощает установку. Подключение — гибкое, диаметр подключения — 1/2 дюйма. Обратите внимание: шланги приобретаются отдельно, что позволяет выбрать оптимальную длину.
Модель оснащена надежным однорычажным механизмом управления, позволяющим легко регулировать напор и температуру воды одним движением. Внутри установлен керамический картридж 35 мм, который обеспечивает плавную и долговечную работу.
Корпус изготовлен из легкого и прочного силумина, устойчивого к коррозии. Монтаж — врезной, с креплением на гайке, что упрощает установку. Подключение — гибкое, диаметр подключения — 1/2 дюйма. Обратите внимание: шланги приобретаются отдельно, что позволяет выбрать оптимальную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴










