Электрическое полотенцесушитель NAVIN Камелия 480х800 Sensor с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлена из нержавеющей стали, который устойчив к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Полотенцесушитель имеет золотую полированную поверхность.
Технические характеристики нержавеющего полотенцесушителя NAVIN Камелия 480х800 Sensor GOLD:
- Мощность модели составляет: 112 Вт;
- Рабочая температура (*): до 55°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Удобное сенсорное управление с таймером
Электрическое полотенцесушитель NAVIN оснащен современным сенсорным терморегулятором со встроенным таймером – все для вашего комфорта и экономии электроэнергии.
▶ Легкое управление
На стойке полотенцесушителя расположен компактный блок с цифровым дисплеем и двумя сенсорными кнопками. В зависимости от модели, управление может быть слева или справа от кабеля питания – удобно при монтаже.
▶ Регулировка температуры
Выбирайте комфортную температуру от +30°C до +55°C с шагом 5°C. Просто нажмите кнопку — и через несколько секунд полотенцесушитель автоматически перейдет в заданный режим.
▶ Функция таймера
Хотите, чтобы полотенцесушитель выключился автоматически? Удерживайте кнопку настройки 3 секунды и выберите продолжительность работы от 1 до 8 часов. После этого система самостоятельно выключит прибор в нужное время.
Сенсорное управление делает использование полотенцесушителя простым и понятным – без лишних кнопок и сложных настроек.
* Просим обратить внимание, что разные мониторы и устройства по-разному отображают цвета, поэтому может быть разница между картинкой и тем, как цвет выглядит на самом деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 112 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
- Цена: 13 990 ₴








